Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > Панорама пограничного Форума > "Россия с кем хочет, с тем и граничит" > "Границы бывшего СССР"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.11.2017, 05:59
Аватар для Гриневич
Гриневич Гриневич вне форума
Super Moderator
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Беларусь, Новополоцк
Возраст: 60
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума! С Днем рождения Погранец.ру! «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За  конкретный вклад в развитие Форума и проявленную инициативу «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору  Форума Погранец.ру 
Всего наград: 7
Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

У них дом горит - они наперебой прогнозируют, какая партия главная в Раде. Ну не долбоeбы? Михо только радует - человек,не имеющий украинского гражданства, поработал губернатором Одессы, потом вопреки запрету пересек границу и сейчас в центре столицы организовал лагерь по смещению президента. Вот такую вот страну они строят.

Начало здесь:
Украина сегодня - 2 (Предстояние. Декабрь)
Украина сегодня - 3 (Мятеж)
Украина сегодня - 4 (Докумэнти! Я с оружием!)
Украина сегодня - 5 (Начало Сопротивления)
Украина сегодня - 6 (Крым победил!!!)
Украина сегодня - 7 (Референдумы?)
Украина сегодня - 8 (Преступление)
Украина сегодня - 9 (Ожидание чуда)
Украина сегодня - 10 (Чудес не бывает)
Украина сегодня - 11 (Купила ли родня бронежилет?)
Украина сегодня - 12 (Всеслиливсех)
Украина сегодня - 13 (Черные клоуны)
Украина сегодня - 14 (Ни мира ни войны)
Украина сегодня - 15 (Стрелять нельзя говорить)
Украина сегодня - 16 (Отречемся от старого мира)
Украина сегодня - 17 (Страна лжецов и лицемеров)
Украина сегодня - 18 (Зрада на местных выборах)
Украина сегодня - 19 (бе-бе-бе-бе)
Украина сегодня - 20 (Снова будущий бывший премьер)
Украина сегодня - 21 (Надежду подменили)
Украина сегодня - 22 (Космонавты, блять)
Украина сегодня - 23 (Вася из Манькивки и Трамп)
Украина сегодня - 24 (Киев принимает гостей)
Украина сегодня - 25 (Амнезия и напор)
__________________
Бросая камни в воду, следует смотреть на круги, ими образовываемые - иначе такое бросание будет пустой тратой времени
К. Прутков
Потверждаю факт рассказа мне об этом случае.
© С.Куземка
Математика – ғылымдар патшасы.
К.Ф. Гаусс
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #2  
Старый 09.11.2017, 06:36
Аватар для ЗАВИДОВец
ЗАВИДОВец ЗАВИДОВец вне форума
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Донецк, ДНР
Возраст: 70
Призыв: 1958-1971 гг
Место службы: в/ч 2069 1958-66,Брест в/ч2187, 10 пз(Теребунь),18 пз им.А.Завидова 66-71 гг.
Выставка наград
Медаль  «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 сообщений  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 6
Re: Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

"Гордый варяг" ))))))
__________________
Граница спит. Не спят наряды.
  #3  
Старый 09.11.2017, 07:57
Аватар для Бучнев Олег
Бучнев Олег Бучнев Олег вне форума
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 67
Призыв: 1977 - 2004
Место службы: КДПО (застава № 12,"Красная" Благовещенского ПО), ПрикВО, КСАПО, КСЗПО
Выставка наград
«3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения: 3000 сообщений «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума  «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 5
Re: Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

Ванговать не берусь, но что-то сдаётся мне - МихУИл не слишком долго будет не сдаваться)) Ощущение, как будто всё висит на волоске. Или ещё с весами рыночными можно сравнить, когда одна чаша значительно тяжелее другой. До тех пор, пока на эту другую что-нибудь увесистое не брякнут. И вот интересно, кто и чего брякнет.
  #4  
Старый 09.11.2017, 08:10
Аватар для ZASENIN
ZASENIN ZASENIN вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: с. Ивановка
Возраст: 66
Призыв: 25-04-1979 26-05-1981
Место службы: КЗакПО-40-16
Выставка наград
Медаль  «3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения: 3000 сообщений! «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума! «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в развитии Форума! «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За участие в развитии Форума 
Всего наград: 5
Re: Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

...в центре столицы организовал лагерь...
Надо уже на майдане не дешевые палатки ставить, а стационарные по европейски комфортабельные БАРАКИ (зима на носу) - всему демократическому миру на зависть!
__________________
Общение без границ!
  #5  
Старый 09.11.2017, 08:45
Аватар для Ibragim
Ibragim Ibragim вне форума
ПВ КГБ СССР
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: КуZбасс
Возраст: 55
Призыв: 1991 - 93
Место службы: КТПО,59 Хасанский Краснознаменный ПОГО,МОШСС-15(г. Дальнереченск), Застава им. П.Ф.Терёшкина (Хасан)
Выставка наград
Re: Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

Цитата:
Сообщение от ZASENIN Посмотреть сообщение
...не дешевые палатки ставить, а стационарные по европейски комфортабельные БАРАКИ (зима на носу) - всему демократическому миру на зависть!
Индейскую национальную избу, например...(к Вождю это не относится)
__________________
Ни шагу назад! Наше Дело Правое! Победа будет за нами!
  #6  
Старый 09.11.2017, 08:45
Аватар для Гриневич
Гриневич Гриневич вне форума
Super Moderator
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Беларусь, Новополоцк
Возраст: 60
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума! С Днем рождения Погранец.ру! «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За  конкретный вклад в развитие Форума и проявленную инициативу «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору  Форума Погранец.ру 
Всего наград: 7
Re: Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

Цитата:
Сообщение от Бучнев Олег Посмотреть сообщение
Ванговать не берусь, но что-то сдаётся мне - МихУИл не слишком долго будет не сдаваться)) Ощущение, как будто всё висит на волоске. Или ещё с весами рыночными можно сравнить, когда одна чаша значительно тяжелее другой. До тех пор, пока на эту другую что-нибудь увесистое не брякнут. И вот интересно, кто и чего брякнет.
Не, я на этого джигита очень сильно надеюсь. Ваще им там пора уже начинать шутить по-взрослому: ща вот иностранца президентом избрать, потом письменность перевести на латиницу, разобрать заводы на металлолом. Хорош уже сиси мять - пора делом заниматься.
зы Чо-та давно не было новын из моей любимой харьковской полиции.
__________________
Бросая камни в воду, следует смотреть на круги, ими образовываемые - иначе такое бросание будет пустой тратой времени
К. Прутков
Потверждаю факт рассказа мне об этом случае.
© С.Куземка
Математика – ғылымдар патшасы.
К.Ф. Гаусс
  #7  
Старый 09.11.2017, 09:09
Аватар для Бойченко Виктор
Бойченко Виктор Бойченко Виктор вне форума
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: г. Ярославль
Возраст: 69
Призыв: 1975-2003
Место службы: Кара-Кала:Ак; Бахарден:Ходжа Кала; Каахка:ШСС; Керки:ММГ; Псков: Печки, о-в Колпина
Выставка наград
«5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума! «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За  участие в работе Форума! 
Всего наград: 5
Re: Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

Цитата:
это вот гораздо тревожней

https://topwar.ru/129075-probil-chas...odgotovku.html
Всё, что написано эмоционально - всегда тревожно. Там ниже есть коммент. Относительно не большой, потому, что без эмоций и по существу.

Скрытый текст

Чуть добавлю. Украина имеет возможность воевать несколько лет только благодаря огромным советским запасам. И то по некоторым позициям - типа тяжелых рсзо смерч и ураган дно уже видно. И их купить негде. Только огромные запасы бп наших калибров , пусть и 30-40 летнего срока выпуска, дают всу возможность полноценно воевать. request
В случае перехода на натовские стандарты , все эти запасы окажутся бесполезны. Развернуть производство бп всех нужных калибров - годы и миллиарды долларов, которые нужно где-то взять. Вон восточная европа уже 13 лет не может полностью на натовские калибры перейти .Значит остается снабжение с колес. Ну допустим болгарские заводы потянут такое производство. Но это потребует постоянного логистического коридора от Болгарии до зоны ато . К тому не имея серьезных запасов бп данных калибров на территории украины , в боевых подразделениях всу снарядный голод станет регулярным. request Да и саму натовскую технику надо на что-то покупать. Новой техники сами армии нато почти не видят , тч вряд ли они пошлют украм то, что не могут поставить своим армиям. Негде взять эти сотни новых абрамсов и леопардов в подарок доблестному укровермахту . Ну и не стоит забывать, что натовские стандарты - это не только техника , но и смазки , логистика , обучение персонала , снабжение зип и тд. Сама техника - это только верхушка айсберга. Были бы у нато такие возможности и средства - давно бы восточную европу перевооружили полностью . request
Нам как раз выгодно , чтобы всу переходило на натовские стандарты , тк это обнулит запасы военной техники и бп советского образца как на украине, так и остатки в восточной европе. Но к сожалению этого перехода не будет, как бы об этом не пели украинские политики. А значит запасы военной техники и бп украины еще актуальны. Хотя и конечны. Если в бассейн втекает воды меньше. чем вытекает. то рано или поздно он опустеет. Восточная европа может закрыть часть потерь. но далеко не все. Там тоже 30-40 летняя техника, которая частично списана, частично продана в Африку и на БВ. Осталось конечно еще прилично , но меньше чем было у украины до начала войны. Тч восполнить потери можно, но не усилить всу .
[свернуть]
__________________
Господь всех любит, но не всех уважает...
  #8  
Старый 09.11.2017, 09:10
Аватар для СанНик
СанНик СанНик вне форума
Навеки в списках Форума...
Младший сержант
Младший сержант
 
Регистрация: 22.11.2010
Возраст: 70
Призыв: 1974-1985г.
Место службы: КЗакПО, КЗПО
Выставка наград
Re: Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

Цитата:
Сообщение от Гриневич Посмотреть сообщение
У них дом горит - они наперебой прогнозируют, какая партия главная в Раде. Ну не долбоeбы? (,,,) Вот такую вот страну они строят
Скорее, не страну, а Заповедник для себя. Ссука, такое ощущение, что страну охватила эпидемия рогулизма. Соседям впору по периметру страны построить прозрачную стену, разместить вдоль нее лаборатории и, как в лепрозории, изучать этот феномен.
  #9  
Старый 09.11.2017, 09:35
Аватар для Пархом-С
Пархом-С Пархом-С вне форума
просто ВОЖДЬ
Старший сержант
Старший сержант
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Донецк ДНР
Возраст: 61
Призыв: май 84-86
Место службы: КЗакПО 44 13пз,16пз
Выставка наград
«3000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «3000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 3000 и более сообщений. - Причина вручения: 3000 сообщений Медаль  Пограничное братство: Знак  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума! «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 6
Re: Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

Цитата:
Сообщение от СанНик Посмотреть сообщение
Скорее, не страну, а Заповедник для себя. Ссука, такое ощущение, что страну охватила эпидемия рогулизма. Соседям впору по периметру страны построить прозрачную стену, разместить вдоль нее лаборатории и, как в лепрозории, изучать этот феномен.
Каклятский рай ))))

А эта стенка между раем
И адом из стекла затем
Чтоб вы не сомневались суки
Что вы действительно в раю......)))))
__________________

  #10  
Старый 09.11.2017, 09:35
Аватар для Бойченко Виктор
Бойченко Виктор Бойченко Виктор вне форума
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: г. Ярославль
Возраст: 69
Призыв: 1975-2003
Место службы: Кара-Кала:Ак; Бахарден:Ходжа Кала; Каахка:ШСС; Керки:ММГ; Псков: Печки, о-в Колпина
Выставка наград
«5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума! «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За  участие в работе Форума! 
Всего наград: 5
Re: Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

Цитата:
"tom" -ВПК работает за оборону свою государство. НО! Если государство не воюет , чтоб ВПК работало не сокращая своих рабочих(вьiсоко квалифицираньiх) и чтоб не стояло базработное - ориентируется на международной рьiнок и продает свою ,,лишную,, продукцию. С етих денег ВПК делает своих модернизациях , вкладьiвает деньги в государственной бюджет и вьiплачивае зарплат своих служащих и рабочих.
Я понимаю, что тебе или сложно понять разницу между торговлей и спонсированием боевых действий как ИГИЛ так и на Украине. Тем более, что в данном случае, чего уж скрывать, с благословения куратора - США.
Цитата:
В данном моменте , кроме какие то публикациях в какие то сайтов , ничего существенно нет. Поетому и для меня все нормально(личное мнение).
Ну да, журналистку проводившую расследования и раскрывшую схемы поставок, благополучно отправили на тот свет и теперь можно особо не переживать, что появятся какие-то доказательства. Но мне кажется, что с материалами выложенными у Кассада ты не особо внимательно ознакомился. Ну...это дело твоё личное.
__________________
Господь всех любит, но не всех уважает...
  #11  
Старый 09.11.2017, 10:03
Аватар для Владимир85-87
Владимир85-87 Владимир85-87 вне форума
За баней
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Vоронеж
Возраст: 58
Призыв: осень 85-осень 87
Место службы: КППО, 95-й Кенигсбергский ПО, 2 ПК
Re: Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

Цитата:
Сообщение от СанНик Посмотреть сообщение
Скорее, не страну, а Заповедник для себя. Ссука, такое ощущение, что страну охватила эпидемия рогулизма. Соседям впору по периметру страны построить прозрачную стену, разместить вдоль нее лаборатории и, как в лепрозории, изучать этот феномен.
Одно плохо, что при строительстве этого какло паноктикума страдают и нормальные люди на Украине и Донбасс.
  #12  
Старый 09.11.2017, 10:42
Аватар для Поэт
Поэт Поэт вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Призыв: Апрель 85-Июнь87
Место службы: КСАПО П.О.81
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! Медаль  «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума!  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: Поэту с большой буквы! «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
Re: Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

сугс, ******?????
  #13  
Старый 09.11.2017, 11:41
Аватар для Поэт
Поэт Поэт вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Призыв: Апрель 85-Июнь87
Место службы: КСАПО П.О.81
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! Медаль  «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума!  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: Поэту с большой буквы! «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
Re: Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

Я никогда не пойму советского-российского девиза ВДВ - "Никто, кроме нас." Но хлопцы с нэньки, шо вы зробылы такого, шо "Ніхто, крім вас" николы нэ робыв???
  #14  
Старый 09.11.2017, 12:06
Аватар для Виталий 61
Виталий 61 Виталий 61 вне форума
Прапорщик
Прапорщик
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Минск
Возраст: 65
Призыв: 1980 - 1982
Место службы: КЗаКПО Пришибский ПО 17ПЗ "Рефулер"
Выставка наград
Re: Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

Цитата:
Сообщение от Поэт Посмотреть сообщение
сугс, ******?????
Леш! У меня возник только один вопрос. А в каком свете он видит себя в описуемой ситуации?

И возвращаясь к сообщению штаба АТО о "самообстреле" из Опытного. А где информация о поврежденных зданиях в Опытном? Или снаряды лежали "лицом" к Донецку?
  #15  
Старый 09.11.2017, 12:30
Аватар для Поэт
Поэт Поэт вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Призыв: Апрель 85-Июнь87
Место службы: КСАПО П.О.81
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! Медаль  «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума!  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: Поэту с большой буквы! «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
Re: Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

Две соседствующие строки в новостной ленте.(ресурс украинский)
Цитата:

сегодня, 10:44
В Киеве 40 молодчиков забросали дымовыми шашками кафе на Прорезной
сегодня, 10:42
В Киеве на Кольцевой из авто выбросили гранату при виде патрульных
Поэт добавил(а) 09.11.2017 в 12:34
пшеки курвы, сугс????????????????????
Цитата:
"Антипольский" Вятрович осудил варшавский памятник погибшим в борьбе с УПА солдатам
11:13, сегодня
Поэт добавил(а) 09.11.2017 в 12:44
Это не с литературной странички голенастого.
Цитата:
В 2016 году батальон "Донбасс-Украина" на позициях возле Марьинки уничтожил не один батальон террористов "ДНР" и российских войск. Об этом в интервью "Апострофу" заявил командир 46-го батальона Вооруженных сил "Донбасс-Украина" Вячеслав Власенко (позывной "Филин"). "В 2016-м мы в Марьинке были практически пять месяцев – и против нас они бросали различные мощнейшие свои подразделения. В том числе, и их элитный батальон "Легион", который подчиняется напрямую [Александру] Захарченко, главарю ДНР. Против нас бросали и мусульманский спецназ, чеченцы были и дагестанцы. Бросали туда 331-й парашютно-десантный полк Российской Федерации – тот самый, что расстреливал нас в "зеленом коридоре", когда мы выходили из Иловайска... Мы их всех убили. А десантников еще и сожгли. Они очень громко, когда там все горело, кричали: "Десант не сдается". Как будто мы собирались их в плен брать", - заявил он.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/war/2233444-my...-donbasse.html

Последний раз редактировалось Поэт; 09.11.2017 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
  #16  
Старый 09.11.2017, 13:01
Аватар для Поэт
Поэт Поэт вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Призыв: Апрель 85-Июнь87
Место службы: КСАПО П.О.81
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! Медаль  «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума!  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: Поэту с большой буквы! «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 7
Re: Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

Цитата:
"Мы всех убили, а десантников сожгли": комбат из АТО рассказал о боях с оккупантами на Донбассе

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/war/2233444-my...-donbasse.html
  #17  
Старый 09.11.2017, 14:51
Аватар для игорь 1975
игорь 1975 игорь 1975 вне форума
Лейтенант
Лейтенант
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: «Третья планета от Солнца»
Возраст: 51
Призыв: 1992-1998
Место службы: ксапо,московский,хорогский пого
Выставка наград
«5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения:  Медаль  Пограничное братство: Знак  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: С Днем воинов-интернационалистов! «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу. «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитии Форума 
Всего наград: 6
Re: Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

Цитата:
Сообщение от Поэт Посмотреть сообщение
Две соседствующие строки в новостной ленте.(ресурс украинский)


Поэт добавил(а) 09.11.2017 в 12:34
пшеки курвы, сугс????????????????????


Поэт добавил(а) 09.11.2017 в 12:44
Это не с литературной странички голенастого.
НУ НЕ ВСЕ ХОТЯТ С ПОЛЯКАМИ НА РОЖЕН И ЛЕЗТЬ...))))
__________________
солдатами не рождаются-солдатами умирают...
  #18  
Старый 09.11.2017, 14:55
Аватар для Гриневич
Гриневич Гриневич вне форума
Super Moderator
Капитан
Капитан!
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Беларусь, Новополоцк
Возраст: 60
Выставка наград
«10000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «10000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 10000 и более сообщений. - Причина вручения: 10000! «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом и в честь 5 летия. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума! С Днем рождения Погранец.ру! «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За  конкретный вклад в развитие Форума и проявленную инициативу «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору  Форума Погранец.ру 
Всего наград: 7
Re: Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

Блять, комбат Филин - суровый воин. Только я не нашел описания боевых подвигов его батальона. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...8C%D0%BE%D0%BD)
Так понимаю, обычный шмон на блок-постах, и обстрелы позиций ДНР из окопов.
Ну а сам Филин - кореш незабвенного Сёмы Сэменченко.
__________________
Бросая камни в воду, следует смотреть на круги, ими образовываемые - иначе такое бросание будет пустой тратой времени
К. Прутков
Потверждаю факт рассказа мне об этом случае.
© С.Куземка
Математика – ғылымдар патшасы.
К.Ф. Гаусс
  #19  
Старый 09.11.2017, 15:15
Александр Задворный Александр Задворный вне форума
Младший сержант
Младший сержант
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Брест
Призыв: 1972-1992
Место службы: ксзпо, кзпо
Выставка наград
Re: Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

Игорь тут инфа дошла что опьять в куеве бойня?ничего другого делать не могут уже?
  #20  
Старый 09.11.2017, 15:26
Аватар для СанНик
СанНик СанНик вне форума
Навеки в списках Форума...
Младший сержант
Младший сержант
 
Регистрация: 22.11.2010
Возраст: 70
Призыв: 1974-1985г.
Место службы: КЗакПО, КЗПО
Выставка наград
Re: Украина сегодня - 26 (Михо не сдается)

Цитата:
Сообщение от Виталий 61 Посмотреть сообщение
И возвращаясь к сообщению штаба АТО о "самообстреле" из Опытного. А где информация о поврежденных зданиях в Опытном?
Сегодня в Сети появилось интересное видео, на котором, по данным ряда СМИ, зафиксирован жесткий ответ ВСУ от ополчения Донецкой народной республики за адский обстрел мирных районов Донецка. Как сообщает интернет-издание «Русская Весна», данное видео поступило в редакцию с неизвестного ящика post@wilileaks.tv. В комментариях к видео было отмечено, что на данной записи зафиксирован ответ армии Донецкой народной республики на обстрел мирных районов столицы, который украинские силовики устроили 5 октября, выпустив 90 снарядов из реактивной системы залпового огня БМ-21 «Град». ​​

Косвенные подтверждения данного факта – в видео, которые распространяют различные информационные ресурсы Украины, обвиняя ополчение Донбасса в варварских обстрелах позиций Вооруженных сил Украины. Здесь стоит отметить, что ни один снаряд ополчения не попал в жилые кварталы населенных пунктов тех территорий Донбасса, которые контролируются Киевом, хотя боеприпасы ВСУ прилетают исключительно в мирные районы городов и сел ЛДНР.

Как сообщает издание, речь идет о военной части украинской армии, которая находится в районе Опытного, то есть напротив аэропорта за взлетной полосой бывшего донецкого аэропорта (в 4 километрах от позиций армии ДНР). Не исключено, исходя из видео ВСУ, что эта в/ч называется «Зенит».

Чем вели обстрел именно ополченцы, неизвестно, но украинские пользователи социальных сетей (диванные войска) сообщают, что, мол, недалеко от указанного места местные жители видели железнодорожный состав с 26 единицами разбитой техники (в том числе самоходные артиллерийские установки и легкую бронетехнику), который двигался в тыл ВСУ. Опять же, по данным социальных сетей, погибших украинских силовиков из этой в/ч вывозили «Камазами».

​В этой связи стоит напомнить высказывание главы Донецкой народной республики Александра Захарченко, которое он сделал на следующий день после обстрела ВСУ Донецка: ополчению ДНР удалось уничтожить как минимум две артиллерийские батареи украинских силовиков.
Закрытая тема

Метки
donbass, ukraine, ukraine neo-nazi, ukraine today, днр, донбасс, донецк, звыряче побыття, зрада, лнр, луганск, майдаун, новороссия, перемога, потерь нет, страна 404, сьогодні україна, теория перемог, убийца порошенко, украина 2017, украина 2018, украина новости, украина сегодня, украинский неонацизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина сегодня - 19 (бе-бе-бе-бе)
Автор Гриневич
Раздел "Границы бывшего СССР"
Ответов 4560
Последнее сообщение 21.04.2016 05:55
Гриневич "Границы бывшего СССР" 4560 21.04.2016 05:55
Украина сегодня - 8 (Преступление)
Автор Гриневич
Раздел "Границы бывшего СССР"
Ответов 4542
Последнее сообщение 25.05.2014 23:37
Гриневич "Границы бывшего СССР" 4542 25.05.2014 23:37
Украина сегодня - 7 (Референдумы?)
Автор Гриневич
Раздел "Границы бывшего СССР"
Ответов 4489
Последнее сообщение 25.04.2014 11:00
Гриневич "Границы бывшего СССР" 4489 25.04.2014 11:00
Украина сегодня
Автор Гриневич
Раздел Архив устаревших тем
Ответов 5100
Последнее сообщение 09.04.2013 20:39
Гриневич Архив устаревших тем 5100 09.04.2013 20:39


Yandex.Zen

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.