![]()  | 
    
  | 
| 
		 
			 
			#1  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Курилка с видом на Арарат(ч.2)
			 
			
			
			Ну всё, пацаны, выдохните! 
		
		
		
		
		
		
		
		Теперь любой из нас может быть тренером сборной России по футболу безо всякого ущерба. Всего за 1 миллион рублей народный умелец создал непобедимое чудо-оружие. Ставки на победу на домашнем ЧМ сборной России во всех букмекерских конторах бъют рекорды. Ведущие эксперты считают приезд на финальную часть ЧМ 2018 сборных Бразилии, Германии, Франции и Испании чистой формальностью и пустой тратой денег Ложки победы http://www.yaplakal.com/forum3/topic1560751.html Комментарии наших болельщиков переполнены оптимизмом и восторгом!  | 
| 
         | 
|||
        
  | 
|||
| 
         | 
| 
		 
			 
			#2  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Курилка с видом на Арарат
			 
			
			
			Ан нет! Я четко помню матч 1972 года. 0 2 в не нашу пользу, отец "психанул", пошел во двор, взял косу и давай сорняки косит. Выбегаю - папа - 2-2 возвращайся. Это было спортивное чудо - больше такого восторга страна не переживала!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Курилка с видом на Арарат
			 
			
			
			Я такое чудо переживал не раз. Армия 70 год ЦСКА играет дополнительный матч с Динамо за первое место  по футболу.Динамо выигрывает к 70-минуте 3-1. вся застава вместе с Лавреновым болеют за Динамо .Я как бы в пике всем за ЦСКА хотя не любил ни одних ни других. Мне пора идти в Дозор на КСП. Лавренов великодушно разрешает досмотреть матч. Но тут ЦСКА забивает второй гол ,потом с пеналя сравнивает счет 3-3. В дополнительное время ЦСКА выходит в перед и становится чемпионом.Я в свой адрес от Лавренова получаю отборнейший мат и с гордостью ухожу на проверку КСП. За хоккей тоже было чему гордится в советские времена, фигурное катание,танцы на льду ,хоккей болела вся страна
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Курилка с видом на Арарат
			 
			
			
			Закончился 1-й тайм. 1-3. 
		
		
		
		
		
		
		
		 
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Курилка с видом на Арарат
			 
			
			
			А на матче такой хоккей! 
		
		
		
		
		
		
			Александр09051967 добавил(а) 28.03.2017 в 21:00 Это тот Войтенко,что в 87 был нач.штаба? 
				__________________ 
		
		
		
		
		Александр Сиволобов  | 
| 
		 
			 
			#6  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Курилка с видом на Арарат
			 
			
			
			Раньше была такая байка! Вроде то ли про Старостина то ли про Понедельника. Когда ушел из большого футбола стал ездить с командой ветеранов по городам СССР. Приехал в Ростов, набухался и на матч не явился. После матча растолкали. Спрашивает как сыграли. Выиграли говорят. А я забил?!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Курилка с видом на Арарат
			 
			
			
			Это тот Лавренов ,что в87 был нач.штаба?
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		Александр Сиволобов  | 
| 
		 
			 
			#8  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Курилка с видом на Арарат
			 
			
			
			Он самый, при мне подполковником был
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Курилка с видом на Арарат
			 
			
			
			 С 16 стыковой в должности начальника заставы В.А. Лавренов начал свою службу в 1970 году в мае,где и служил до 1973 года. До этого он был замполитом на 14-Пазовый в нашем же отряде. 
		
		
		
		
		
		
		
		Александр Козлов1950 добавил(а) 29.03.2017 в 08:42 Войтенко В.П. на 16-стыковой был замполитом у Лавренова ,после перевода Лавренова на другую заставу стал ее начальником 1973 по 1975. После немного служил на 8-ке,потом академия им. Фрунзе которую закончил в 1980. В Наш отряд по окончании академии Войтенко не возвращался. Александр Козлов1950 добавил(а) 29.03.2017 в 08:53 Цитата: 
	
  | 
| 
		 
			 
			#10  
			
 
			
			
			
 
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Re: Курилка с видом на Арарат
			 
			
			
			Ну, под этой байкой была основа. Вратарь сборной Мали, с которой играл ростовский СКА, посадил на перекладину на цепочке обезьяну - символ сборной. Понедельник попал мячом в перекладину, обезьяна свалилась без чувств. Но все обошлось. После этого фиксирующий наколенник на левой ноге стали называть предупреждающей повязкой об убийственном ударе
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
![]()  | 
	
	
		
| Метки | 
| арташатский пограничный | 
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | ||||
| 
		
		 Курилка с видом на Арарат(ч.3)
 Автор Геннадий 46 
Раздел Арташатский Пограничный Отряд 
Ответов 1595 
Последнее сообщение 14.05.2022 21:41 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 Частный дом с видом на Кремль.
 Автор Gmyrnik 
Раздел "Россия сегодня" 
Ответов 12 
Последнее сообщение 20.09.2018 12:39 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 Покорим АРАРАТ к 90-летию отряда!
 Автор ZASENIN 
Раздел Октемберянский Пограничный Отряд 
Ответов 537 
Последнее сообщение 23.06.2018 14:59 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 Курилка с видом на Арарат
 Автор саша50 
Раздел Архив устаревших тем 
Ответов 2020 
Последнее сообщение 05.04.2017 19:18 
 | 
	
	
	
	
||||
| 
		
		 ПТН с видом на Арарат
 Автор Геннадий 46 
Раздел Арташатский Пограничный Отряд 
Ответов 352 
Последнее сообщение 13.10.2015 12:45 
 | 
	
	
	
	
||||