Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру  
Форум открыт 20 февраля 2006 г.
 
 
Вернуться   Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Погранец.ру > О работе пограничного форума > Архив устаревших тем

Карелия
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.03.2013, 04:02
Кристина84 Кристина84 вне форума
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: амурская обл тында
Возраст: 40
Призыв: 21121984
Место службы: vfbg
Exclamation Мне очень нужна ваша помощь!!!

Собираемся ехать в маньчжурию по приглашению....Дело в том что отец моего ребенка отказывается дать доверенность на выезд за границу,подскажите если едем на 10 дней нас пропустит пограничный контроль россии и кнр без доверенности,если я мать везу лично своего ребенка???БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ПОМОЩЬ
Yandex Bot Yandex Bot на форуме
 
Регистрация: 2006
Призыв: 2006
Место службы: Pogranec.ru
  #2  
Старый 06.03.2013, 10:12
здоровяк здоровяк вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: г.Йошкар-Ола
Возраст: 58
Призыв: 1984-1986
Место службы: забайкальский ПО,Приаргунский ПО,ПЗ Новоцурухайтуй
Выставка наград
Re: Мне очень нужна ваша помощь!!!

Вам дадут точный ответ в местном ОВИРЕ .Без письменного согласия одного из родителей ребенка вывезти с территории России нельзя.Там есть ещё тонкости я их не знаю.(письменное разрешение).
__________________
Туда течет Аргунь река ,куда велят погран войска!
  #3  
Старый 06.03.2013, 10:24
Аватар для Лысый 403
Лысый 403 Лысый 403 вне форума
Подполковник
Подполковник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Звенигород
Возраст: 48
Призыв: 1993-1998
Место службы: 4 дивизион ГВИ ФПС РФ
Выставка наград
«5000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «5000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 5000 и более сообщений. - Причина вручения: 5000 сообщений Медаль  «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За проявленную активность и инициативу «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За активное участие в развитие Форума 
Всего наград: 5
Re: Мне очень нужна ваша помощь!!!

Цитата:
Сообщение от здоровяк Посмотреть сообщение
Вам дадут точный ответ в местном ОВИРЕ .Без письменного согласия одного из родителей ребенка вывезти с территории России нельзя.Там есть ещё тонкости я их не знаю.(письменное разрешение).
Ерунда. Все от незнания Законов.
Ребенку требуется нотариально удостоверенное согласие родителей на выезд ТОЛЬКО если он едет без них (например, с бабушкой, в составе группы детей).
В случае если ребенок выезжает с одним из родителей согласия не требуется. В том случае если второй родитель возражает против выезда своего ребенка заграницу, он врпаве через суд запретить такой выезд.
Цитата:
15 августа 1996 года N 114-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ
Статья 20. Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.
Статья 21. В случае, если один из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей заявит о своем несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации, вопрос о возможности его выезда из Российской Федерации разрешается в судебном порядке.
Порядок подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации устанавливается уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.
__________________
ВЫХОДА НЕТ ТОЛЬКО ИЗ ГРОБА
  #4  
Старый 06.03.2013, 12:41
Аватар для кинсум
кинсум кинсум вне форума
Капитан
Капитан
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: новосибирск
Возраст: 57
Призыв: 86-88 осень
Место службы: Горячий Пляж, авторота
Выставка наград
Медаль  «Заслуженный участник Форума Погранец.ру»: Знак отличия «Заслуженный участник Форума Погранец.ру» - Высшая награда форума. - Причина вручения: За заслуги перед Форумом ! «За заслуги в деятельности Форума» - I степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - I степени - награждаются пользователи за особые заслуги в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее 1 года - Причина вручения: За активное участие в деятельности Форума! «Мастер сайта Погранец.ру»: Знак отличия «Мастер сайта Погранец.ру» - присваивается модераторам Форума. - Причина вручения: Модератору Форума Погранец.ру «1000 выходов на сайт Погранец.ру»: Знак отличия «1000 выходов на сайт Погранец.ру» - присваивается пользователю, создавшему на форуме 1000 и более сообщений. - Причина вручения: 1000 выходов на Форум! «За заслуги в деятельности Форума» - II степени: Знак отличия «За заслуги в деятельности Форума» - II степени -награждаются пользователи за активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий, имеющие стаж активной деятельности на Форуме не менее полугода - Причина вручения: За активную и действенную помощь в обеспечении деятельности Форума и его внефорумных мероприятий. «Отличный Погранец»- I степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-I степени-нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр.ранее знаком «Отличный Погранец»-II cт. - Причина вручения: За активное участие в работе Форума «Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За участие в работе Форума 
Всего наград: 9
Re: Мне очень нужна ваша помощь!!!

При выезде с ребенком за рубеж необходимо принимать во внимание законодательства двух стран – страны, откуда вы выезжаете (Россия) и страны, в которую вы намереваетесь въехать. Это значит, что исчерпывающую информацию по оформлению выездных документов на ребенка вы сможете получить только при оформлении конкретного тура в определенную страну. До этого времени вам необходимо ознакомится с общими правилами выезда с детьми из Российской Федерации.
цитата взята здесь: http://www.gbxtour.ru/Guid/ChildrenRules.aspx
__________________
Захожу в казарму – никого нет! Спрашиваю: «Где все?» - молчат!
  #5  
Старый 06.03.2013, 14:03
Кристина84 Кристина84 вне форума
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: амурская обл тында
Возраст: 40
Призыв: 21121984
Место службы: vfbg
Re: Мне очень нужна ваша помощь!!!

СПАСИБО СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!!!!А ТО ЕГО ШАНТАЖ ПРИВЕЛ МЕНЯ В ШОК,СКАЗАЛ ЧТО НАПИШЕТ ДОВЕРЕННОСТЬ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЗАБЕРУ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОТ ПРИСТАВОВ.СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!
  #6  
Старый 07.03.2013, 04:45
Аватар для Харитонов Александр
Харитонов Александр Харитонов Александр вне форума
четверть века в ПВ
Майор
Майор
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: город Ч
Возраст: 55
Призыв: 1988-2015
Место службы: КСАПО (Тахта-Базар,Кушка,Ашхабад),КЗабПО(Чита),ПУ по Саратовской и Самарской обл.
Выставка наград
Re: Мне очень нужна ваша помощь!!!

Цитата:
Сообщение от Кристина84 Посмотреть сообщение
СКАЗАЛ ЧТО НАПИШЕТ ДОВЕРЕННОСТЬ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЗАБЕРУ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОТ ПРИСТАВОВ
Фу, как это пошло и низко...
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна ваша помощь.
Автор Николайка
Раздел Пограничный "правовой дозор"
Ответов 1
Последнее сообщение 12.11.2014 19:28
Николайка Пограничный "правовой дозор" 1 12.11.2014 19:28
Товарищи пограничники , нужна ваша помощь
Автор Дмитрий39
Раздел Архив устаревших тем
Ответов 379
Последнее сообщение 12.01.2012 18:35
Дмитрий39 Архив устаревших тем 379 12.01.2012 18:35
Мужики нужна Ваша помощь ( хотя бы совет )
Автор express
Раздел "Не молчим о быте"
Ответов 16
Последнее сообщение 02.04.2009 10:43
express "Не молчим о быте" 16 02.04.2009 10:43
Нужна Ваша оценка
Автор одесса
Раздел Пограничные награды и знаки отличия
Ответов 36
Последнее сообщение 24.02.2009 23:56
одесса Пограничные награды и знаки отличия 36 24.02.2009 23:56
нужна ваша помощь Голицынцы
Автор НАРЫН
Раздел Архив устаревших тем
Ответов 6
Последнее сообщение 30.10.2007 11:36
НАРЫН Архив устаревших тем 6 30.10.2007 11:36


Начфин инфо Объединение сайтов о спецподразделениях ПВ КГБ СССР в Афганистане 1979-1989 Yandex.Zen Радиостанция Kometa.FM

Техническая поддержка — vBsupport.ru.
Перевод: zCarot Powered by vBulletin.
Copyright © 2000-2010 Jelsoft Enterprises Limited.
Лицензия зарегистрирована на форум Pogranec.RU Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.